Гидронасос аксиально-поршневой BOSCH REXROTH A10VO A10VSO R910911006 126572
Артикул: 126572
Цена: по запросу
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
Гарантия -
12 месяцев
Сертификаты -
CE
Особенности -
Напряжение -
12 V
Ток -
1.54 A
Частота -
100 Hz